Колковский Юрий Валерьевич - консультация
Нужда помощь с подписанием договора с издательским Домом.
Полина, добрый день.
Для правового анализа проекта договора и юридического сопровождения его подписания Вы можете обратиться в личную почту к выбранному Вами юристу/адвокату либо позвонить ему по личному номеру телефона (указан в профиле или под ответом).
Обращайтесь наэлектронную почту указанную у меня в профиле или по телефону звоните: он то же в профиле у меня указан, кроме того можете написать мне в личные сообщения.
Уважаемый Юрий Валерьевич!
Вы можете к юристу или адвокату обратиться лично, все контактные данные указаны в профиле. Проанализировать договор юрист может на очной консультации, либо посредством связи мейл или скайп.