Неправомерное начисление за потребленную воду - куда обратиться?
При оплате коммунальных услуг управляющая компания ежемесячно начисляет оплату за потребляемую воду не по показаниям счетчиков которые я ежемесячно передаю, а по нормативу установленному компанией. Правомерно ли они это делают? Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Уважаемый Олег, видимо у Ваших ИПУ вышел срок прохождения поверки. Для установления истины прежде всего обратитесь в управляющую компанию. Но не устно, а письменно, с обязательной регистрацией Вашего обращения в общем отделе УК. На письменное обращение не прореагировать нельзя. Поэтому Ваше обращение без ответа не останется.
То что нужно. Спасибо!