Через пять лет брат умер (трагически погиб) . Что делать?
Брат прописал в квартиру ребенкаю. С девушкой они разошлись и ребенка она забрала. Через пять лет брат умер (трагически погиб) . Что делать? Они живут говорят где-то на Украине. Мы не знаем где. Хотим приватизировать квартиру. Как его выписать к опекуну тоесть к Маме.-спасибо.
Лучший ответ
Владимир, добрый вечер!
Вам необходимо в судебном порядке признать ребенка утратившим право пользования жилым помещением и снять его с регистрационного учета.
Если все обстоит именно таким образом, как Вы указали в вопросе, то у Вас все получится.
В данном случае вопрос : куда - к кому, не ставится. Место жительства ребенка с мамой.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо.вам от всей семьи...