Мать выселяет сына и его семью из собственной квартиры - возможно ли подать ответный иск и проживать до присуждения доли сыну?
Мать через суд выселяет сына с женой и тремя несовершенолетними детьми из квартиры, которой является собственником (получала в советское время на всех членов семьи), не уведомив заране, сын узнает, когда явились приставы. Приставы дали срок 5 дней не выезд. Можно ли подать ответный иск, и проживать до тех пор пока суд не присудит долю сына. Возможно есть какая-то статья в пользу многодетной семьи?
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть решение и остальные документы, которые есть в деле. Надо не иск подавать, а апелляционную жалобу на данное решение. Обращайтесь к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего.