Выбор авто сервиса после ДТП - варианты возмещения по страховке
После ДТП авто пострадало. Страховая компания оценив повреждения направляет на ремонт в авто сервиз, причём сомнительный. Могу ли я выбрать другой сервис на свое усмотрение или же получить денежную сумму на ремонт автомобиля.
Лучший ответ
Ольга, добрый день! В принципе, вы можете выбрать сервисный центр из числа тех, с кем страховая заключила договор. Получить наличные денежные средства вы не можете.
Спасибо, что выбрали наш сайт! При необходимости можете обратиться очно. Я из Казани.
Спасибо, буду знать.