КАСКО столкнулся с недовольством - отказ от сервиса и выбор другого для ремонта после повреждения авто
Все зависит от договора
Когда наступает страховая ситуация, то полная страховка предлагает решить проблему такими путями: страховая компания может выдать автовладельцу наличные средства, покрывающие убытки в полной мере; страховщиком может быть выписано направление на СТОА официального дилера; если у организации имеется собственное СТО, то она устраняет повреждения своими силами.
НЕТ не можете. На данный момент наоборот страховщики занимаются не выплатами, а реальным ремонтом автомобилей.
А будет произведен ремонт по КАСКО, или будет замена детали полностью?