Если я прописана в Ленинградской области города Тихвин. Нужна ли мне временная регистрация в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте, если я прописана в Ленинградской области города Тихвин. Нужна ли мне временная регистрация в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Добрый день! Нет такой необходимости. Если Вы не похожи на потомка чингизхана, то вообще не стоит волноваться. Не надо пристально смотреть в глаза сотрудникам полиции при случайной встрече, а то и две регистрации не помогут.