Нужно ли продлевать временную регистрацию в Санкт-Петербурге для жительницы Ленинградской области?
Я зарегистрирована в ленинградской области, проживаю (временная регистрация есть) в СПБ. В мае временная регистрация закончится, скажите нужно и мне ее продлевать? Как по закону, обязательна ли мне жительнице области временная регистрация в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Нет, не обязательна. Всего доброго.
Благодарю! Вы облегчили мне жизнь!