Нужно регистрировать книгу отзывов и предложений для ресторана? Если да, то где?
Не нужно. Действующим законодательством Российской Федерации в сфере защиты прав потребителей определено, что исполнитель или продавец обязан иметь книгу отзывов и предложений, которая должна предоставляться потребителю по его требованию. Что же касается формы, порядка ведения и заполнения указанной книги, то эти вопросы законодательством о защите прав потребителей не регламентируются. При этом административная ответственность наступает только в случае отсутствия книги, либо отказа потребителю в ее выдаче. Такие дела.