Нужно ли регистрировать книгу отзывов, жалоб и предложений в администрации города?

Лучший ответ

Приказ Минторга РСФСР от 28.09.1973 N 346

"Об утверждении Инструкции о Книге жалоб и предложений в предприятиях розничной торговли и общественного питания"

(вместе с "Инструкцией о Книге жалоб и предложений в предприятиях розничной торговли и общественного питания", утв. Приказом Минторга СССР от 23.07.1973 N 139)

14. На работников организаций и предприятий торговли и общественного питания, виновных в нарушении установленного порядка ведения книг и рассмотрения жалоб и предложений покупателей (посетителей), налагаются дисциплинарные взыскания.

--------------------------

Другие санкции действующим законодательством не предусмотрены

Спасибо за ответ!

нет, этого не требуется.

Спасибо за ответ!

Существуют ли штрафные санкции за несвоевременную регистрацию в Управлении торговли книги отзывов, жалоб и предложений? Кстати, книгу регистрировать надо (в Краснодаре).

Юридические услуги в Краснодар