Как вернуть деньги за информационные услуги по найму жилья, если получены неправильные адреса и контакты жильцов?
Скажите, что делать? Был заключен договор на информационные услуги по найму жилья за сумму 2000 руб. Скинула мне их фирма адреса тех, жильцов которые уже не сдают квартиру, либо эти жильцы по тел. не доступны. В договоре указан пункт договора, что если вдруг я по желаю расторгнуть договор с ними, я должна их упредить, но сумма не возвращается! Помогите, пожалуйста, как сделать грамотно, чтобы мне они вернули деньги без проблем?
.
Лучший ответ
Здравствуйте Галина! По результатам оказанных услуг должен быть подписан Вами акт принятия. Сначала претензию, потом в суд обращайтесь.