Москва, 23.03.2015, 21:47

Банк подал в суд за неуплату кредита, хотя я его уже погасил. Что делать?

Вопрос №6381788 из г. Москва
опубликован 23.03.2015, 21:47
Не платил кредит 3 месяца, после чего погасил весь кредит в полном объеме. Имеется справка о нулевой задолженности по кредиту. За время не уплаты банк подал в суд, об этом я узнал после полного погашения кредита. Суд вынес заочное решение об уплате кредита плюс штрафы и т.д Как быть? Кредит то я уже оплатил в полном объеме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление об отмене заочного решения суда, иначе будете платить дополнительные издержки. После отмены суд откажет в иске .

23.03.2015, 23:49

Здравствуйте! Обжалуйте заочное решение суда.

23.03.2015, 21:48

Придется заплатить банку уплаченную госпошлину. Отменять заочное решение смысла нет

23.03.2015, 21:50

Подавайте в суд, вынесшие заочное решение о его отмене.

23.03.2015, 21:59

Обжаловал, но суд не отменил решение. Прошел уже год звонков из банка, суда не поступало.

23.03.2015, 21:52

Как я понимаю оплачивать кредит повторно мне не нужно? Сумму насчитали внушительную 184000.СПасибо.

23.03.2015, 21:55

По заочному решению сумма к оплате 184000.

Но по документам из банка, по кредитному договору я им ничего не должен.

23.03.2015, 22:00

Тогда возьмите справку из банка о погашении и отсутствии задолженности

23.03.2015, 23:50