Банк Райфайзен требует полного погашения задолженности по потребительскому кредиту из-за просрочек. Что делать в случае ограниченных финансовых возможностей?
Добрый вечер! Если будет вынесен судебный приказ, то суд его отменит, если Вы обратитесь в суд с возражениями относительно исполнения этого судебного приказа. Срок для подачи возражений 10 суток с момента его получения. А дальше, если с иском обратятся в суд, то будете представлять свои возражения.
Добрый вечер. Вам необходимо будет написать возражение на данный судебный приказ в рамках статьи 129 гражданского процессуального кодекса чтобы дома судебный приказ судья отменил. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Станислав! В течение 10 дней со дня получения судебного приказа у Вас есть право подать свое возражение на приказ и отменить его.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.