Как защитить себя от недобросовестных действий управляющей компании при взыскании задолженности за период, когда вы не были собственником квартиры?
Здравствуйте! Вы все сделали верно. Судебный приказ отменят. Далее, если не подадут исковое заявление о взыскании "несуществующего" долга, то вопрос отпадает сам собой. А в случае подачи иска, у Вас 100% гарантия выигрыша дела, поскольку за этот период (когда Вы не являлись собственником) начисление каких либо платежей и задолженностей неправомерно.
Добрый день! Вы все правильно сделали, вам необходимо отменить судебный приказ. Предоставить управляющей компании документы, подтверждающие смену права собственности, это может быть договор купли-продажи.