Возможность подачи иска об обязании председателя ГСК предоставить справку о членстве в ГСК в установленном формате для УФСГРИК
Можно ли подать иск об обязании председателя ГСК прийти в суд с печатью ГСК, чтобы по результатам судебного заседания или после вступления решения в законную силу обязать его выдать СПРАВКУ о членстве в ГСК, которую в 2 экземплярах я за ранее оформлю сам в установленном формате для УФСГРИК. Проблема признания права собственности - это иное исковое требование, но для его решения по его вынесению требуется ряд бумаг от кадастрового инженера, об отсутствии ввода в эксплуатацию и проч. Такие документы как раз и готовятся для ФКП на основании "справки О ВЫПЛАТЕ ПАЯ". Для понимания добавляю, что любой иной судебный формат не приведет к подготовки нужных документов, а ФКП работает по установленному перечню. Без техплана, и иных подтверждений СОБСТВЕННИКА (пользователя), мне кажется, никакой суд не вынесет решение о признании права, поскольку никаких бумаг нет на руках, кроме переписки с Администрацией города, устава ГСК и Плана БТИ на гаражные здания, в котором НЕТ разбивки на боксы.
Лучший ответ
А если председатель не выдаёт квитанции по оплате взносов? Если взносы необоснованно завышены, а корешок приходного ордера писать не желает, чтобы скрыть реальную выручку. Обязан ли председатель выдать справку в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ?
Добрый вечер! Вам стоит обратиться к председателю ГСК с заявлением о выдаче справки. Он обязан ее выдать если задолженности по взносам нет.
Есть понятие незаконное предпринимательство. Поэтому считаю, что СПРАВКУ обязан выдавать. в любом случае. А Деньги собирать имеет право или взыскивать их в судебном порядке при наличии оснований и доказательств.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде