Возможность подачи иска об обязании председателя ГСК предоставить справку о членстве в ГСК в установленном формате для УФСГРИК
А если председатель не выдаёт квитанции по оплате взносов? Если взносы необоснованно завышены, а корешок приходного ордера писать не желает, чтобы скрыть реальную выручку. Обязан ли председатель выдать справку в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ?
Добрый вечер! Вам стоит обратиться к председателю ГСК с заявлением о выдаче справки. Он обязан ее выдать если задолженности по взносам нет.