Возможен ли раздел квартиры при покупке на родителей и закрытии банковских счетов жены? Кто поможет решить этот вопрос?
Во время брака жена купила квартиру и оформила ее на своих родителей. Имеются доказательства что перед покупкой квартиры были обналичины (закрыты) все банковские счета жены.
Есть шансы на раздел данной квартиры? Кто готов взяться за это дело?
Процесс доказывания будет непростым. Обналичить денежные средства супруга могла и для нужд семьи и именно это она и будет доказывать. Надеяться на то, что ваши слова суд примет за доказательство не стоит.
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы имеются, так как у Вас есть доказательная база. Положительная практика по аналогичным делам имеется.
Здравствуйте. Шанс о признании квартиры имуществом, совместно нажитым в браке есть. Но нужны будут еще доказательства, кроме этих.
Сергей, шансы хорошие.
Только потрудитесь с доказательствами, которые Вам порекомендует представить адвокат.
В моей практике такие дела были. Обращайтесь.
Здравствуйте!
Перспективы дела можно определить, ознакомившись более конкретно с ситуацией и имеющимися доказательствами.
Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.
Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.
Удачи Вам и всего хорошего!