Живем с мужем раздельно родился ребенок как мне его прописать к себе или ему. согласия он не дает на прописку что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации без согласия мужа.
116. Новорожденные регистрируются по месту жительства родителей или одного из родителей в порядке, установленном пунктами 114 и 115 Регламента.Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 11 сентября 2012 г. N 288 г. Москва.