Опыт по сдаче жилья - Встреча с мошенническими риэлторами и составление претензии – нужен ваш совет!
Столкнулся с риэлторами-мошенниками при попытке аренды жилья. Самостоятельно составил претензию в адрес директора конторы для мирного урегулирования. Хочу узнать от Вас, достаточно-ли грамотно изложил все на бумаге.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Претензия составляется в простой форме с изложением фактов, имеющих, по Вашему мнению, значения для разрешения спора. При обращении в суд советую привлечь юриста.