Возможность банка снимать все деньги с карты, включая детские, для погашения кредита и вопрос возврата части средств
Имеет ли банк снимать все деньги с карт (в том числе детские) в счёт погашения задолжности по кредиту. Можно ли вернуть какую то часть обратно? Сегодня у меня сняли всю зарплату, а я одна воспитываю 3 детей и это наш единственный доход. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Банк не может снимать денежные средства с вашей карты. Если с вас удерживают всю заработную плату, значит есть решение суда и возбуждено исполнительное производство. Вам необходимо обратиться к судебному приставу, возбудившему исполнительное производство и предоставить ему документы, подтверждающие, что на этот счет поступает заработная плата и пособие.