Уссурийск, 13.12.2015, 04:37

Как вернуть часть снятой зарплаты на погашение кредитной карты, если это единственный доход у матери-одиночки с двумя детьми?

Вопрос №9093732 из г. Уссурийск
опубликован 13.12.2015, 04:37
Скажите пожалйста, если у меня уже сняли всю зарплату в счёт погашения кредитной карты возможно ещё вернуть хотябы часть этих денег т.к это единственный доход у меня двое детей и нет мужа и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарплату могут взыскивать от 20% до 50%.

13.12.2015, 04:51

Нужно написать претензию в Сбербанк

13.12.2015, 04:40

Так суда же не было к приставам идти как

13.12.2015, 04:55

Нужно написать претензию в Сбербанк!!!!!!!

13.12.2015, 04:56

Значит обращайтесь в банк.

13.12.2015, 04:56