Сижу на пенсии 6000 рублей Тинькофф банк требует ежемесячный платеж 5000 рублей выплачиваю больше 4 лет и конца и края нет.
Лучший ответ
Добрый день.
Как правило в подобных ситуациях юристы советуют - не платить, а разбираться с ситуацией в суде. Дело в том, что только в суде вы сможете разобраться обоснованы или нет штрафы по кредиту и установить конкретную сумму долга. Ответ, не платить и готовиться к судебному процессу, собрать и сохранить все документы касающиеся кредита (займа).
Спасибо за объяснение!