Причина расхождения суммы долга и квитанции и почему только на меня пришёл судебный приказ на оплату
Наталья! Возможно вам проще будет отменить судебный приказ, так как на подобные вопросы мы ответить не сможем по причине не ознакомления с вашим делом. Мы не знаем чем руководствовался суд определяя конкретную сумму 11 880 р.
п.с. я бы вам рекомендовал отменить судебный приказ.
В случае если в установленный срок с момента получения копии судебного приказа должник представит в суд возражения относительно исполнения судебного приказа, судья отменяет судебный приказ и разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства (ст. 129 ГПК РФ).
При этом причины или мотивы возражения не имеют юридического значения. Сам факт возражения влечет отмену судьей судебного приказа. В случае пропуска срока обжалования он может быть восстановлен в соответствии со ст. 112 ГПК РФ.