Возможно ли использовать кредит на личные нужды для помощи сыну и другим людям?
Здравствуйте, если у Вас по договору кредит без указания конкретной цели его расходования и без необходимости представлять кредитору подтверждающие документы, (прочтите договор с банком внимательно!), то Вы можете распоряжаться полученными средствами так, как вам хочется. Если такие условия (по ограничению целей расходования) в договоре есть, то соответственно, не можете. Обычно до кредитам для личного потребления заемщик свободен в расходовании полученных средств, но еще раз повторю, на всякий случай внимательно ознакомьтесь с договором. Всего доброго!