Самара, 16.05.2015, 01:59

Виды обвинений, сотрудничество с следствием и возможные наказания - мое положение в правовой ситуации

Вопрос №6848381 из г. Самара
опубликован 16.05.2015, 01:59
Меня обвиняют по статья 30 часть 3 и статья 159 часть 2-на следствии свою вину признал и активно сотрудничаю со следствием, ранее осужден небыл и даже приводов в милицию нет. да и по 159 ст сумма взятки грубо говоря была 40000. что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовная ответственность так данная часть статьи не попадает под амнистию.

16.05.2015, 02:01

Т.е даже не условный срок?

16.05.2015, 02:03

Возможен и условный срок.

16.05.2015, 02:14