Барнаул, 15.03.2018, 08:32

Суд присудил мужу сумму, возможно спасение имущества через дарственную на автомобиль на другое лицо

Вопрос №13987196 из г. Барнаул
опубликован 15.03.2018, 08:32
Суд первой инстанции присудил мужу... сумму. Подали аппеляцию, но на всякий случай вдруг если снова не докажем и проиграем, спасти имущество можно написав мужу дарственную на автомобиль на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньшеинадо было это делать. До подачи иска, если знали что пахнет жаренным. Эту сделку можно оспорить. Кроме того. Машина ваше общее имущество. Ее продадут. А вам половину денег.

15.03.2018, 08:35

Здравствуйте. Лучше оформить дарение на детей или родителей. Так как автомобиль приобретенный в браке является совместной собственностью. И на него возможно наложат арест.

15.03.2018, 08:35

Доказывали правду и не думали что нам могут присудить, поэтому ничего не прятали, как теперь поступить пока есть время по аппеляции, может брачный договор?

15.03.2018, 08:43

Там же дату вчерашнюю не поставишь. Продайте родственнику задним числом, гелевой ручкой (экспертиза практически не сможет определить дату написания). А он пусть сегодня же дует в гаи регистрировать.

15.03.2018, 08:50