Считается ли перепланировкой квартиры, если в хрущёвке удлинена гипсокартоном на 1 м не несущая стена
Перепланировка квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Расписывать много не буду, все сможете сами прочитать, это легко найти в сети. Да и из вопроса не ясно, что вас интересует.
Основным нормативным актом, регламентирующим все процессы и виды перепланировки, является Жилищный кодекс Российской Федерации (статьи 25-28).
Спасибо.