«Проблемы с исполнительным производством - Год регистрации в ОСП и отсутствие обновлений на сайте ФССП»
Год назад исполнительное производство было передано в другое ОСП 9 по месту жительства должника). В течение этого года данные на сайте ФССП не обновлялись (т.е.за должником числится долг по алиментам, существующий на момент передачи в другое ОСП). Пару недель назад я отправила запрос в новое ОСП об исполнении исполнительного производства. На что мне сообщили, что у них такового не имеется. Обратилась в прежнее ОСП, мне ответили, что оно находится на регистрации в том ОСП. Год? проходит регистрацию год?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, принятие исполнительного производства к производству судебным приставами не законна. Представляется такая ситуация, либо исполнительное производство не было отправлено, либо Отправлено, но не дошли, либо дошло, но не принято. Рекомендовал бы написать жалобу прокурору для производства последним проверки.
Благодарю Вас!