Благотворительная организация УБРИР - Удерживает ли она зарплату должников?
Добрый день!
Вы устроились на работу в государственное учреждение или коммерческое? Можете указать название компании?
Относительно вашей задолженности перед Убрир, то частично долг можно списать. Для анализа необходима следующая информация:
1) дата оформления кредита
2) срок оформления кредита
3) размер стоимости пакета услуг "Универсальный" или "Забота о близких"
После получения информации, сообщу как действовать в ситуации и как списать часть долга!
Если в свое время было подписано соглашение о безакцептном списании, то банк УБРИР может списывать денежные средства с ваших счетов, открытых в данном банке.