Спор о приватизированной квартире - возможности обжалования решения суда после трех лет
Можно обжаловать дело по вновь открывшимся обстоятельсвам, если уверены, что справка поддельная!Необходимо написать заявление в ОВД по факту мошеннических действий со стороны сожительницы, в рамках этого дела истребовать справку из суда, сделать почерковедческую экспертизу, а также установить факт принадлежности и действительности этой справки, допросить того, кто выдавал, предупредить об уголовной ответственности за дачу ложных показаний, найти доказательсва, что этот факт не является законным и после этого, обращаться в суд в связи с тем, что установлена поддельность справки на основании которой вынесено решение и признавать всё недействительным!
Тут единственный вариант - по вновь открывшимся обстоятельствам обжаловать.
Можно поступить и так,как пишет Борсаков С.А., есть наверное и другие варианты действий.