Компенсация неиспользованных медицинских услуг. Каким документом регламентируется?

Лучший ответ

Нет такого в Российском медицинском праве РФ. Ни одна страхования медицинская компания ни когда и не при каких условиях, не будет компенсировать не оказанные медицинские услуги. Даже в случаях страхования жизни. Единственный вариант вернуть деньги, если Вы в частном порядке в частной клинике отказываетесь от операции или лечения, это расторгнуть договор оказания медицинских услуг. В случае расторжения договора оказания медицинских услуг, Вам должны будут вернуть заплаченные Вами деньги. Расторжение договора оказания медицинских услуг, регламентируется Частью Первой и Частью второй Гражданского кодекса РФ.