Проблемы с качеством заказанного товара - опыт возврата деньги через интернет-магазин
Здравствуйте, заказал костюм через интернет-магазин, мне пришел некачественный товар, то есть качество не соответствует, я попросил сделать возврат, продавец сказал высылай, я выслал, через несколько дней пишу ему с вопросом пришел ли костюм, и с просьбой вернуть мне деньги, он сказал, что уехал в другую страну ничего не знаю, думай сам.
Сергей, сомневаюсь что он уехал в другу страну. Если есть какие либо зацепки в отношении данных продавца - обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). С уважением.