Последствия предоставления скана паспорта при продаже товаров через интернет без предоплаты
Я продаю через интернет товары, если высылаю зарубеж беру 100% предоплату. Вчера заказали товар с России, попросили скан паспорта 1 и 2 страницы как гарантию, я выслал, продавец не оплатил товар и не появляется в сети. Какие могут быть последствия с моим сканом паспорта? (индефикационный код не высылал)
Лучший ответ
быть может попытаются взять от вашего имени кредит, однако это можно все оспорить
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Могут оформить кредит
Подскажите как избежать этого?