92 дня просрочка кредита что делать? Работы нет.
Добрый день!
В обязательном порядке Вам следует обратиться в кредитное учреждение и поставить его в известность о трудном финансовом положении. Сотрудники банка обязательно предложат Вам несколько вариантов решения данной проблемы, например рефинансирование, банкротство физического лица и др.
В противном случае начисляется пеня (неустойка) за неисполнение кредитных обязательств, которую Вам придется оплатить помимо суммы задолженности.
Здравствуйте, Костя. Провести реструктуризацию кредита вряд ли получится. Перекредитоваться тоже, т.к. нет работы. Не советую брать займы в микрофинансовых организациях - это кабала. Самое лучшее - заняться поиском работы, а потом уже разговаривать с банком.