Правомерность процентов, штрафов и комиссий при взыскании задолженности в разы больше
Добрый день. Судебный приказ нужно срочно отменить. Дело будет в последующем рассматриваться в общем порядке и уже в судебном заседании стоит оспаривать размер начисленных процентов, штрафов и неустоек.
Написано возражения сказали отменят. Меня интересует во сколько раз по закону могут увеличить сумму долга?
Добрый день! Размер взыскиваемой задолженности определяется по условиям заключенного кредитного договора. Для его установления вам необходимо из кредитного договора установить размер задолженности, размер процентов и период задолженности.