Возможно ли изменение суммы задолженности в исковом заявлении после отмены судебного приказа и может ли такое заявление быть принято судом?
Сумма искового заявления не зависит от суммы судебного приказа. Отличие в суммах не является основанием непринятия искового заявления.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сумму истец может указать ЛЮБУЮ, и как видно из вопроса, она в любом случае с 2018 года по 2021 год увеличилась, что в этом непонятного?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
1.Может, время идет, возможно % насчитали.
2.А почему нет?! Нарушений никаких нет.
Уважаемый, получите исковое заявление, прочитайте и тогда станет ясно, почему сумма задолженности изменилась.
Проверти расчет сами.
Конечно может. Время идёт долг и неустойка увеличиваются.