Муж разводится, но бывшая супруга хочет остаться проживать в квартире, где прописаны дети. Что делать?

У меня сложилась такая ситуация мы с мужем купили квартиру и прописали туда детей сына а теперь мой сын разводится и его жена говорит что имеет в этой квартире проживать где прописаны дети хотя у нее есть своя собственность приобретенная на материнский капитал что нам делать.

Лучший ответ

Жена вашего сына не имеет права проживать по месту регистрации детей. У нее нет законных оснований для проживания. Всего доброго.

Спасибо за понятный ответ!