Заменить счетчик-это открутить 2 гайки и перекрыть кран, а стоит эта услуга около 500 рублей.
Ознакомился с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 О ПОРЯДКЕ ПОСТАВКИ ГАЗА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН. Почему я не имею права в своем собственном доме самостоятельно отремонтировать газовую плиту, самостоятельно в присутствии специалистов из райгаза демотировать старый и установить новый счетчик? Я не хочу оплачивать те услуги, которые могу выполнить самостоятельно. Заменить счетчик-это открутить 2 гайки и перекрыть кран, а стоит эта услуга около 500 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Потому что это опасно.
Министерством юстиции Российской Федерации 15 апреля 2010 г. зарегистрирован приказ Минрегиона России от 30.12.2009 № 624 «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».
Приказ вступает в силу 1 июля 2010 года.
С уважением!