Вопрос о выписке дочери и внучки из собственного дома
Здравствуйте. Да конечно. Берите справку с управляющей компании о том, что они зарегистрированы, но не проживают у вас и с стальными документами на дом обращайтесь в суд о признании утратившим силу права проживания в вашем доме. При получении решения суда обращайтесь в миграционную службу для выписки.
Евгений, здравствуйте! Без согласия дочери Вы сможете ее снять с регистрационного учёта только в судебном порядке, подав иск о признании утратившей права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта. Удачи!