Как разобраться с мошенниками - проверка действительности договора и возврат телефона без оплаты
Здравствуйте. Является ли данный документ действительно договором? Нарвались на мошенников, отдали в ремонт телефон, цену за ремонт выставляют в 10 раз больше реальной, если отказываемся, то обязуют выплатить 1250 за диагностику, хотя неполадка ее не требовала. Как грамотно потребовать у них возврат телефона без оплат?
Лучший ответ
Здравствуйте, договор к сожалению не изучить маленький шрифт, плохо видно. Когда показали телефон про услугу диагностику говорилось что-то и цену ее? Можете отправить договор на мою Эл почту?
Спасибо за ответ! Отправила вам на почту этот договор!