Проблема с долгом за непроживаемую квартиру - заблокированные счета и запрет на выезд
Доброй вечер. На мне весит долг за квартиру, в которой я никогда не жила, была прописана, но выписалась из нее 2 года назад. Заблокированы все счета и стоит запрет на выезд. Долю на эту квартиру не имею, квартира приватизирована.
Добрый вечер, Альбина! В данном случае необходимо отталкиваться от причины возникновения задолженности... Изучить судебные акты, на основании которых и было возбуждено исполнительное производство... Обжаловать... при наличии оснований...
Альбина, здравствуйте! От долгов по возбужденному исполнительному производству Вы избавитесь только оплатив их. По-другому никак.