Как оспорить ежегодный платеж за неиспользованную карту Сбербанка?
Здравствуйте! Такая проблема: оформил карту с сбербанке с ежегодным платежом около 1500 за ее использование. Суть в том что я ее не получил, но она просто лишь готова для того чтобы забрал. Начисляется задолженность но я ей не пользуюсь! Возможно ли оспорить это?
Лучший ответ
Я так понимаю, что банк свою обязанность по выпуску карты исполнил и карта готова? В данном случае, начисление за обслуживание карты абсолютно правомерно т.к. получить карту является вашей задачей. Если вам карта ненужна, обратитесь в банк с заявлением о закрытии счета привязанного к карте. После закрытия, начисления прекратятся.
Спасибо, Вы мне очень помогли!