Внучка мужа от первого брака мечтает быть удочеренной - знакомство с историей
Хотелось бы знать, какие-то льготы будут у ребенка посте смены статуса. А в том, что её мать является дочерью моего мужа от первого брака и уже дважды привлекались к уголовной ответственности за неуплату алиментов, винит отца в том, что она пьет и не работает, это уже к психологу. А тут еще "де юре" мать беспутная и ее дочь станут сводными сестрами.
Здравствуйте. Вы то сами этого хотите? Или в чем вопрос заключается? С уважением, Юридический центр "Ключев-недвижимость"