Список выплат и проблем - как прожить с 23 тысячами рублей в месяц с учетом долгов и заболеваний
Я прописана в г брянске. Работаю много лет в москве сегодня у меня с 23 тыс зарплаты списали почти 9 тыс рублей. У меня кредиты 12 тыс плюс сахарный диабет и больное сердце! Я уже не говорю о том что мне надо деньги на лекарство, ну чем руководствуються пристовы не проверяя если у человека кредиты. Я что должна на 2 тысячи жить в месяц.
Лучший ответ
Я уже не говорю о том что мне надо деньги на лекарство, ну чем руководствуються пристовы не проверяя если у человека кредиты. Я что должна на 2 тысячи жить в месяц.
ПРиставы руководствуются законом, они обязаны осуществить исполдействия. Кредиты проверять в их обязанности не входит.