Можно ли передать садоводческие документы на хранение без участия бывшего и вновь избранного председателя?
Можно ли без бывшего и вновь избранного председателя Товарищества передать садоводческие документы (без бухгалтерии) под акт на хранение с описью? В присутствии только членов комиссии: член нового правления, член ревизионной комиссии и ранее бывший бухгалтер-кассир-помощник переизбранного председателя председателя.
Лучший ответ
Эти вопросы должны быть отражены в Вашем уставе СНТ, согласно Федерального закона "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" от 15.04.1998 N 66-ФЗ (последняя редакция)