Как оформить сделку по продаже части двухэтажного гаража без согласия второго собственника
Двух этажный гараж с разными заездами первый этаж один хозяин второй этаж мой. Хочу продать свою часть строения, и не могу найти владельца нижнего. Гараж и земля в совладение. Можно ли оформить сделку без совладельца?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы оформить сделку Вам необходимо нотариально оформить оферту для второго собственника с указанием! Реальной цены и иных условий продажи. Такая оферта направляется по последнему известному адресу. Через месяц молчания вы можете оформлять сделку с третьими лицами. Только помните, что условия сделки должны совпадать с указанными в оферте.
То что нужно. Спасибо!