Инвалид первой группы отказано в погашении кредита после инфаркта - как решить ситуацию?
Муж брал крелит в сбербанке сейчас он стал не дееспасобен инвалид первой группы, страховая компания отказала в погашении кредита. Инвалидность первую получил при последствии инфаркта головного мозга. Он сейчас лежачии больной полностью недееспасобен. Что делать чтоб закрыть кредит? Страховая компания сказала что он до этого обращался в больницу. Инвалидность первой группы дали после полугода как взяли кредит.
Здравствуйте. С этим отказом от страховой компании обращайтесь в суд. Можно и обращаться по месту жительства мужа. Госпошлина при рассмотрении таких дел не оплачивается. Удачи.