Отказ страховой компании в погашении оставшегося кредита после смерти отца - как решить ситуацию?
Мой папа брал кредит в сбербанке и так случилось что он умер, а страховая компания нам отказала в погошении оставшегося кредита! Что делать?
Лучший ответ
Изучите договор страхования и отказ страховой. Если не правомерен, то можно будет обжаловать его в судебном порядке
Спасибо за ответ!
Уточните: Вы принимали наследство?
Спасибо за ответ!