Многоквартирный дом 1931 года с придомовыми постройками не оформлены в соответствии с законодательством
У нас многоквартирный двух этажный жилой дом 1931 года постройки с печным отоплением. На придомовой территории на расстоянии 15 метров от дома расположены сараи, необходимые жителям дома для хранения дров. Наш дом зарегистрирован в ЕГРН под жилую застройку имеет площадь 3375 кв. м кадастровая стоимость 8582063 дата присвоения кадастрового номера 27,03,2003. Границы земельного участка не оформлены в соответствии с законодательством. Администрация городского поселения г.Бежецк Тверской области утвердила схему и поставила на кадастровый учёт земельный участок, вместе с придомовыми постройками (сараями жителей дома) необходимые нам для хранения дров. Прокуратура нарушений не видит так как у нас не оформлены границы в соответствии с законодательством.
Непонятно, в чем ваш вопрос, если вы оспариваете границы придомовой территории, то оспаривайте решение администрации об установлении этих границ - запросите у них данное решение и в суд с административным иском ст.