Мы оформляем земельный участок как собственники помещений в многоквартирном доме (2 квартиры).
Мы оформляем земельный участок как собственники помещений в многоквартирном доме (2 квартиры). Дом постройки 50-х годов. Строился и сдавался с хозяйственными постройками и земельным участком. Границы участка обозначены искусственной межой - забором. Споров с соседями нет. Живем в доме и пользуемся земельным участком более 15 лет. Участок имеет кадастровый номер, площадь, но границы его не определены в соответствии с законодательством. Заказали и оформили кадастровый план участка. Нам его не утвердили, т.к. фактическая плащадь превысила указанную в реестре более чем на 10 %. В кадастровую площадь не вписываются хозяйственные постройки, возведенные на границе участка.
Вы можете оформить свой участок в упрощенном порядке.согласование границ с соседями также необходимо.