Неконтролируемое использование моего номера телефона в организации микрозаймов - куда обратиться?
Здравствуйте. Некая Гражданка оставила мой личный номер телефона без моего согласия в организацию занимающейся микро займами, указав мой номер, как свой личный. Разговор с ней ни к чему не привёл. Организация говорит, что ни чего не может поделать так как номер указан как её личный. Продолжается это всё га протяжении долгого времени и уже не в первый раз! Куда я могу обратиться?
Здравствуйте, Полина!
Вы какие доказательства того, что номер телефона принадлежит Вам, предоставляли данной микрофинансовой организации? Уточните.